Тамбов, 08.02.2024, 21:55

Водитель, скрывшийся с места ДТП, утверждает, что остановился через 100-150 метров - скрытие или не скрытие?

Вопрос №21112998 из г. Тамбов
опубликован 08.02.2024, 21:55
Скрывшийся с места дтп водитель утверждает, что остановился через 100-150 метров от дтп. и что он не скрывался. Является ли это скрытие и на каком основании пожалуйста, ответьте
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда он не скрылся в такой ситуации.

08.02.2024, 22:21

Он уехал, когда я проезжала, уже после оформления по звонку в ГИБДД, его не было. А на обратном пути да.но я не должна это доказывать на фото для ГАИ машины его рядом нет

08.02.2024, 22:26

Вопрос тонкий, нужно знать больше информации, например что в протоколе указано

08.02.2024, 21:57

Он сшиб мне зеркало и уехал. С момента дтп прошло 2 месяца. Есть видео, фото, дтп оформлено через 112. И полицию. Сейчас он начал юлить, что не скрывался, а просто отъехал на расстояние и стал ждать. Завтра в ГИБДД и на встречу с ним хочу быть подкован, чтоб меня не обдурили

08.02.2024, 21:59

Хотите чтоб привлеки его, настаивайте в ГИБДД что он скрылся, хотя если он сам к вам подошел после дтп то тогда скорее всего это не будет считаться оставлением места дтп

08.02.2024, 22:05

Он не подошёл.через время я сама его нашла, часа через 1,5.вроде договорились, а потом он просто игнорит.

08.02.2024, 22:06

Тогда, он скрылся с места дтп, изложите это все в ГИБДД

08.02.2024, 22:07