Конфликт в школе - как защитить ребенка, который защищался?
Дети 11 лет подрались в школе. Моего ребенка стал душить другой мальчик. Мой,защищаясь, коленом ударил оппонента и сломал ему нос. Родители написали заявление на моего сына. Что делать нам, ведь он защищался.
Лучший ответ
Вам следует также обратиться с заявлением и обеспечить свидетелей
И вы пишите заявление, что вашего ребенка почти задушили.
С уважением.
Обязательно пишите встречное заявление, изложив всю ситуацию.
Здравствуйте, тоже пишите заявление и желательно свидетелей найти что вашего ребёнка спровоцировали и что он защищался.