Можно ли работать в полиции России с двойным гражданством?
Я гражданин РФ но я родился в Таджикистане щас живу в России но хочу поступить на работу в сфере полиции могу ли я там работать? И примут ли меня с двойным гражданство?
Лучший ответ
С двойным гражданством - не примут.
Ст. 14 Закона от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
На стройке и курьером зарплаты больше
удалён
Нет, вас не возьмут.