Какие последствия для мужа не признания банкротом и удержания зарплаты после развода с пятью детьми?
Могут ли мужа не признать банкротом? Сейчас он в стадии реализации. Если признают не банкротом, то будут ли у него удерживать всю зарплату кроме алиментов и ли установят какую то фиксированную сумму?. Мы в разводе. У нас пятеро детей. Старший сын учится очно платно ему 18 лет. Младший только родился в октябре 2023 года.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, если ваш муж проходит процедуру реализации имущества должника, то он уже признан банкротом. В процедуре реализации имущества с заработной платы должника финансовый управляющий будет удерживать алименты в пользу детей. На самого должника ежемесячно будет выделяться прожиточный минимум в размере соответствующем прожиточному минимуму вашего региона.
Алименты будут удерживать и платить вам, алиментов не коснется банкротство