Как определить порядок пользования квартирой с смежно изолированными комнатами и ограничениями?
Можно ли определить порядок пользованич квартирой если комнаты смежно изолированные и у аторого собственника нет аозможности пользоваться балконом и кладовкой?
Ведь согласнр закону:
Если в спорной квартире есть неизолированная комната, то требование истца об определении порядка пользования жилым помещением приведёт к тому, что ответчик не сможет полноценно пользоваться некоторыми помещениями в соответствии с установленным порядком. А это влечёт нарушение требований положения ст. 247 ГК РФ и будет невыполнимым.
Если в спорной квартире есть неизолированная комната, то требование истца об определении порядка пользования жилым помещением приведёт к тому, что ответчик не сможет полноценно пользоваться некоторыми помещениями в соответствии с установленным порядком.Это в каком законе написано.
В статье 247 ГК РФ ничего подобного не сказано:
Если в спорной квартире есть неизолированная комната, то требование истца об определении порядка пользования жилым помещением приведёт к тому, что ответчик не сможет полноценно пользоваться некоторыми помещениями в соответствии с установленным порядком.