Как восстановить паспортную карточку умершей бабушки и восстановить родословную - практические рекомендации.
Как мне можно получить паспортную карточку умершей бабушки, куда обращаться по данному вопросу. Восстанавливаю родословную своей семьи.
Лучший ответ
В архив города с официальным запросом, где жила и умерла бабушка.
С уважением.