Несправедливый начальник создает проблемы на работе - история о работе из дома и защите своей семьи
Начальник пытается найти причину уволить меня, хотя я работаю каждый день, несмотря на то, что не подключен удаленный доступ. Работаю За свой интернет и на своём оборудование, интернет стоит раздача дополнительных денег.
Придерается необоснованно. У меня двое детей, младшему 5 лет. Зарплату выплачивает несвоевременно, до сих пор не получен аванс за апрель. Какие я могу защитить себя и своего маленького сына от беспредела. Переписка рабочая даже в выходные. Все есть в рабочей почте. Спасибо.
Не давайте повода, работайте дальше. В случае незаконного увольнения обратитесь с иском в суд.