Ребёнок 16 лет совсем отбился от рук (не учится, не дома помогать из дому уходит когда вздумаеца). Что делать куда обращаться?
Лучший ответ
О совершении противоправных действий в полицию
ПОтом его поместят в центр
Федеральный закон от 24.06.1999 N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"
Да только и остаёца
Виталий Сергеевич Трушин, попробуйте обратиться за помощью к детскому психологу.
Она не ково не слушает даже может послать отправили учится в Рязань к Тетьке так она ушла от ниё и пол гада где-то шаталась.А щас приехала и нечего не делает вообще с учебы выгнали слушаться не слушаеца уходит куда и когда хочет.Что делать не знаем?
Она вообще никого ни слушает даже может послать!