Военному отказали в материнском капитале на второго ребенка из-за отсутствия справки о доходах - история из Мариуполя
Муж военный, подаю уже три раза на мат капитал на второго ребенка. Первая 2007 г.р. , вторая 2011 г.р. Все три раза отказали, на третий только написали потому что нет справки о доходах мужа. Мы с Мариуполя.
Лучший ответ
Получение материнского капитала не зависит от дохода супругов. Либо Вы что-то не до конца изложили, либо можете обжаловать отказ в суде.