После трех лишений прав, как скоро я смогу вернуть свою водительскую лицензию?
Меня лишили 3 раза прав в 21 году сдал я их через год 1 срок на 18 месяцев 2 лишение на 19 месяцев и 3 лишение на 18 месяцев получается через сколько я смогу получить водительское
Лучший ответ
Возьмите калькулятор и сложите 3 числа
получите общий срок лишения
срок исчисляете со дня сдачи ВУ
По новому закону, вы их сможете получить когда закончатся все сроки лишения, один за другим, и по истечению одного года, после их окончания. Автомобиль конфискуют в доход государства.