Остались без телефона - как узнать, нашли ли его полиция?
Добрый день, Ольга!
При подаче заявления в полицию, Вам обязаны были сообщить номер КУСП, именно данный номер необходимо использовать при обращении в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Если же номер КУСП Вами не сохранился, ничего страшного, просто опишите суть ситуации, и сообщите точную дату подачи Вами заявления в полицию!
Пока не прошел месяц, Вам могут не предоставлять информацию. После этого срока надо обратиться в прокуратуру.
А если даже не помнишь не ФИО не следователя не опера? В этом случае что делать
К следователю нужно обращаться по данному вопросу, если уголовное дело возбуждено.
К следователю/дознавателю, у которого в производстве находится уголовное дело, при условии, что уголовное дело возбуждено по данному факту.