Как купить авиабилет в Узбекистан с российским паспортом и заменить его на заграничный в процессе оформления?
Можно ли купить авиабилет в Узбекистан по Российскому паспорту с последующей заменой на загранпаспорт. Загранпаспорт в процессе оформления
Лучший ответ
Можно на сайте АК
Но после получения загранпапорта билет придется переоформлять