Уфа, 09.02.2024, 12:24

Как понять административный?

Вопрос №21114184 из г. Уфа
опубликован 09.02.2024, 12:24
Как понять административный?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый, Прошу уточнить Ваш вопрос.

Административный-связанный с управлением, администрацией или входящий в компетенцию исполнительной власти. Административным правонарушением признается противоправное, виновное действие

09.02.2024, 13:03

Нас отправили на преддипломную практику и на предприятие просто поставили печать, и если я заполню отчет и характеристику сам, грозит ли за это что не будь?! практику не проходил.

09.02.2024, 13:06

Уточните свой вопрос.

09.02.2024, 12:25

Нас отправили на преддипломную практику и на предприятие просто поставили печать, я ее не проходил, грозит ли за это что не будь

09.02.2024, 12:28

Это очень распространённая практика про практику. Обычно никаких последствий не бывает.

09.02.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

Да так и понимайте. Если это иск и административный, при его составлении, должны соблюдаться положения КАС РФ.

09.02.2024, 12:27

Это публичные (государственные) правоотношения по осуществлению государственных или иных публичных полномочий. О чём спор? Какой предмет спора.

09.02.2024, 12:30

Нас отправили на преддипломную практику и на предприятие просто поставили печать, я ее не проходил, грозит ли за это что не будь

09.02.2024, 12:36

А вы что прям реально никуда не ходили и печать сами поставили? Если да, то это невероятный случай и может быть всё что угодно. На практику направляют направлением подписанного ректором. Или вы самостоятельно как бы её проходили. В любом случае её не зачтут. Договаривайтесь с вузом, что бы без последствий всё это было. Соглашайтесь на любые условия.

09.02.2024, 12:54

Нет, печать мне поставили на предприятие, сам я не ставил, все равно ли будут последствия?

09.02.2024, 12:57