Передача данных судебными приставами в налоговую - что ожидать при выплате зарплаты через них без удержания НДФЛ?
Передают ли данные судебные приставы в налоговую, о выплате по решению суда зарплаты через них. Дело в том что сумму которую перечислили с нее не было выделено ндфл. Передают ли они такие данные? И что ждать? Спасибо.
Лучший ответ
Вам придет налоговое уведомление на уплату ндфл
Тоесть мне ни чего подавать не нужно?
Нужно будет заплатить НДФЛ как получите налоговое уведомление
Да передают, придется сдавать декларация 3 НДФЛ
Приставы передают сведения в ФНС.