Южно-Сахалинск, 09.02.2024, 14:59

Передача данных судебными приставами в налоговую - что ожидать при выплате зарплаты через них без удержания НДФЛ?

Вопрос №21114636 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.02.2024, 14:59
Передают ли данные судебные приставы в налоговую, о выплате по решению суда зарплаты через них. Дело в том что сумму которую перечислили с нее не было выделено ндфл. Передают ли они такие данные? И что ждать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам придет налоговое уведомление на уплату ндфл

09.02.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:

Тоесть мне ни чего подавать не нужно?

09.02.2024, 15:08

Нужно будет заплатить НДФЛ как получите налоговое уведомление

09.02.2024, 15:12
Оценка автора вопроса:

Да передают, придется сдавать декларация 3 НДФЛ

09.02.2024, 15:02
Оценка автора вопроса:

Приставы передают сведения в ФНС.

09.02.2024, 15:23