Бывший муж отказывается перечислить выделенные деньги на ребенка и требует серокопии документов - мой опыт
Бывшему мужу на производстве выделено на совместного ребёнка деньги, он в праве должен перечислить ему, ребёнок живет со мной. Так он обманным путём потребовал прислать ему серокопии документов ребёнка. И к тому же деньги не собирается перечислять ребенку он сообщил как я узнала о выплатах
Лучший ответ
Взыскивать данные денежные средства, предназначенные для ребенка, в судебном порядке.
Он, как отец, вправе иметь копии документов ребёнка