Администрация отказывается предоставить жителям дома заключение об обследовании - как обратиться за информацией?
Администрация через закупки провела обследование технического состояния дома. Заключение по обследования администрация жителям дома не показывает. Говорит, что это рабочий документ. Как можно истребовать указанное заключение?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, что вам не дают документы.
С уважением.
А обосновать чем? Администрация говорит: "это наш рабочий документ и мы вам его предоставлять не обязаны". На каком юридическом основании я могу требовать это заключение?