Как быстро можно продать жилье купленное на субсидию "Молодая семья"?
Если квартира не находится в ипотеке и, соответственно, нет необходимости получать согласие от банка-залогодержателя, то никаких сроков для продажи такой квартиры законом не предусмотрено.
Как указано в ст. 209 Гражданского кодекса РФ,
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении
принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и
иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы
других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим
лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения,
пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и
обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.