Подали документы на субсидию "молодая семья" не дождавшись решения взяли в ипотеку недвижимость. Откажут ли в субсидии?
Лучший ответ
Здравствуйте Кристина
Субсидия выплачивается при постановке на учет в качестве меры по улучшению жилищных условий. Если квадратура по ипотеке соответствует норме площади для проживания вашей семьи в вашем регионе, то могут снять с очереди и отказать в субсидии (ст.5 ЖК)