Получатель единого налога с детьми - опыт прохождения внесудебного банкротства через МФЦ при наличии исполнительных производств
Являюсь получателем единого имеющим детей. Для прохождения процедуры внесудебного банкротства через МФЦ имеются один исполнительные производства на 210 000 руб. Окончено не найден должник, не найдено имущество. Возвращено банку. Второе действующее исполнительное производство, исполнено частично. ФССП должно указать в справке если несколько ИП, то самое ранее ИП. Судебный пристав может указать возвращеное взыскателю ИП в справке для МФЦ для прохождения банкротства
Здравствуйте Екатерина!
Скорее всего, перед процедурой внесудебного банкротства (через МФЦ) вы запрашивали справку в ФССП, подтверждающую, что на дату ее выдачи исполнительный документ имущественного характера, предъявлялся к исполнению год и более назад до даты обращения, но не исполнен или исполнен частично.
При наличии нескольких исполнительных документов в справке ФССП будет указан исполнительный документ, имеющий более раннюю дату выдачи (вынесения).