LSN Messenger
Улан-Удэ, 09.02.2024, 17:01

Как оформить брак и установить отцовство ребенка за иностранного гражданина Тайланда в его отсутствие

Вопрос №21114962 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.02.2024, 17:01
Брак не зарегистрирован за иностранного гражданина Тайланда и отцовство не установлено. Отец ребенка хочет установить отцовство. Как заключить нам брак и отцовство на ребенка? На данный момент мой жених находится в Тайланде. Можно ли оформить установление отцовства без его присутствия и что для этого нужно? Если да, то по какой форме заявление? Что нужно сначала сделать по порядке. Что там должно быть написано? На каком языке? Что помимо заявления нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Нельзя установить отцовство без присутствия отца. Он приезжает и вы с ним вместе подаете заявление в ЗАГС на установление отцовства и вам сразу внесут изменения в свидетельство о рождении. Регистрация брака возможна так же в ЗАГС, от жениха потребуется справка с переводом, то он не состоит в браке на территории своей страны

09.02.2024, 18:30

Мы сами собираемся приехать к нему, сам он не может приехать. Так как он работает.

09.02.2024, 18:54

Это можно сделать только в России.

09.02.2024, 19:48

Актовая запись о рождении ребенка где составлялась: в России или в Таиланде?

09.02.2024, 18:29

В России

09.02.2024, 18:52

Если отец согласен установить отцовство, то вы вместе должны придти в ЗАГС и составить заявление об установлении отцовства, в брак для этого вступать не обязательно.

09.02.2024, 18:54
Оценка автора вопроса:

Да,он сам хочет установить отцовство. Спасибо за информацию.🙂

09.02.2024, 18:56