Как будет делиться имущество при наличии двух квартир, двух машин и наличии детей от первого брака?
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга. В отсутствие завещания наследство будет делиться между ними в равных долях. Но у супруге в имуществе, которое Вы указали, есть наследственные доля, то есть 1/2 ее по закону. Остальное войдет в наследство.
После ЧЬЕЙ смерти? Вашего мужа?
Все имущество, собственником которого он будет являться ко дню смерти, будет наследоваться вами и его дочерьми в равных долях. В машинах и в квартире, оформленной на мужа, у вас 1\2 супружеская доля. Вторая половина-наследство.
Про дочерей много лишней информации.