Бывший муж исчез без вести - опасности фальшивого брака и финансовых споров.
У меня такой вопрос:
Мой бывший муж с которым мы прожили 11 лет, совместно приобрели кучу кредитов, перед заключением контракта (за 3 дня) , заключил брак находясь в не трезвом состоянии. Но при этом мы с ним поддерживали связь. Находясь на полигоне перед отправкой на СВО он мне доверил свою банковскую карту (зарплатную) , прязав мои личные номера телефонов к картам, что бы я распоряжалась ими на свое усмотрение, и переводила ему денежные средства по необходимости.
На данный момент он 4 месяца не выходит на связь. Его жена и мама были уведомлены что карта его находится у меня, и не имели никаких возражений. Теперь его жена хочет подать на меня в прокуратуру, на возврат карты и всех снятых и потраченных мной денежных средств.
Статуса безвести пропавшего или погибшего не имеет. Он в розыске фондом поддержки военнослужащих.
Лучший ответ
Татьяна, добрый день. Он сам распорядился своей картой-отдал Вам. Если будет написано заявление, то даёте письменные объяснения по существу.
С уважением