Екатеринбург, 09.02.2024, 19:20

Можно ли доверять компании Цивилиус, которые обещают вернуть деньги, отправленные мошенникам?

Вопрос №21115231 из г. Екатеринбург
опубликован 09.02.2024, 19:20
Можно ли доверять компании Цивилиус, которые обещают вернуть деньги, отправленные мошенникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря каким способом вам обещают вернуть деньги. Возможный путь только один - суд. Все иное мошенничество.

09.02.2024, 19:22
Оценка автора вопроса:

Говорят что через суд, они все сделали. Хотят вывести деньги через зарубежный банк Alpha RHEINTAL Bank

09.02.2024, 19:23

Светлана, и какая стоимость их услуг?

09.02.2024, 19:48
Оценка автора вопроса:

Берут 15% с выведенных средств.

09.02.2024, 20:09

С Вас рано или поздно потребуют деньги за транзакцию, комиссию непонятную. Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере.

09.02.2024, 20:15

Через суд тоже не вернёте, не ведитесь на мошенников.

09.02.2024, 20:14

Не доверяйте, такие же мошенники.

09.02.2024, 19:20
Оценка автора вопроса:

Светлана, не связывайтесь, такие же мошенники.

09.02.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:

Нужно обращаться с заявленим в полицию

09.02.2024, 20:16

Крайне сомнительно, будьте бдительны, не попадите на очередных мошенников.

09.02.2024, 20:33