Задолженность по ЖКХ - Оплачиваю рассрочкой, но получил арест на карту - законно ли это?

Вопрос №21115351 из г. Тавда
опубликован 09.02.2024, 20:22

Скажите пожалуйста у меня задолженность на сентябрь месяц 2023 по ЖКХ 2900, с сентября я плачу рассрочкой, погашаю долг в декабре подано заявление в суд но мне оповещение не пришло, в феврале мне наложили арест на карту. Законно ли?я оплачиваю задолженность но арест наложили г тавда

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте заявление на отмену судебного приказа

09.02.2024, 20:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое скажите куда подавать заявление приставам или в суд

09.02.2024, 20:25

В суд, который вынес судебный приказ

09.02.2024, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое