Задолженность по ЖКХ - Оплачиваю рассрочкой, но получил арест на карту - законно ли это?
Скажите пожалуйста у меня задолженность на сентябрь месяц 2023 по ЖКХ 2900, с сентября я плачу рассрочкой, погашаю долг в декабре подано заявление в суд но мне оповещение не пришло, в феврале мне наложили арест на карту. Законно ли?я оплачиваю задолженность но арест наложили г тавда
Лучший ответ
Подавайте заявление на отмену судебного приказа
Спасибо большое скажите куда подавать заявление приставам или в суд
В суд, который вынес судебный приказ
Спасибо большое