Ярославль, 09.02.2024, 22:46

Рассказ соседям о материалах дела - правовые аспекты и возможные последствия

Вопрос №21115586 из г. Ярославль
опубликован 09.02.2024, 22:46
Мог ли следователь рассказать соседям моих родителей о материалах моего дела если я у родителей даже не живу и не прописана там и соседи никак не причастны к моему делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Следователь вполне самодостаточная фигура в уголовном судопроизводстве и вполне мог это сделать.

09.02.2024, 22:48

Соседи никак не причастны к этому делу потому что я там не живу и не прописана

09.02.2024, 22:58

Доброго времени суток.

Вполне мог, но законно это или нет - вопрос открытый. Пишите жалобу на действия следователя.

09.02.2024, 22:52

Куда писать? Дело про ребенка и соседи вообще тут не причем так как я там не живу и их это дело никак не касалось

09.02.2024, 22:57

Начальнику следователя или прокурору. Так и указывать, что следователь поступил не корректно.

09.02.2024, 23:57