Как правильно реагировать на физическое обращение детей в детском саду - история родителя и сына
Столкнулся с такой проблемой сын жалуется что девочка таскает сильно за руку на уроке музыке после расспросов выяснилось что воспитатель сказал этой девочке по чаще это делать это переросло в подщечены наше воспитание не позволяет обижать девочек и я так понял это начило происходить после подстригание воспитателя сын то хочет чтобы провели беседу с воспитателем по поводу подстрикания то просит отложить до следующего раза. Я затрудняюсь в решении действий надеюсь поможете ответом.
Лучший ответ
Естественно надо поговорить с преподавателем - выяснить почему девочка так себя ведет.
Не факт, что учитель подстрекает, если девочка говорит, что учитель учит её нападать на Вашего сына. Проблема будет нарастать, если её не решить своевременно.