Возможность прописки в сдаваемой квартире без соответствующего согласия владельца - юридическая сторона вопроса.
Если я сдаю квартиру матери с ребёнком, но в договоре условия прописки не указана, может ли она на основе договора прописаться временно без моего согласия и или прописать ребёнка?
Лучший ответ
Ответ - да.
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Она сама - нет.
С уважением.
Может. Предъявит договор и на основании договора получит регистрацию по месту пребывания она и ребенок.
Если в договоре отсутствует пунк регистрации - это возможно?