У соседей сверху постоянно бежит холодная вода, стояки всё в конденсата, куда обратиться?

Лучший ответ

Нужно обращаться в УК и составлять акт залитии и его причинах, оценивать ущерб и обращаться к соседям за возмещением ущерба. Если не захотят - то в суд

Пишите заявление в ЖКХ, составляйте акт осмотра

Здравствуйте. Писать жалобу на соседа в Управляющую компанию, обслуживающую Ваш многоквартирный жилой дом.

Если будет бездействие со стороны УК - жалуйтесь в жилищную инспекцию

Государственная жилищная инспекция Кузбасса. Кемеровская область, г. Кемерово, пр. Советский, 60. +7 (384) 236-3346. gosgil@gosgil42.ru.

Пишите во все инстанции. Всё должны работать