Изъяли загранпаспорта из-за несоответствия даты - возможно ли выиграть суд и вернуть деньги за тур?
Изъяли загранпаспорта в аэропорту и из-за несоответствия даты окончания паспорта В машины считываемой строке 22.09 и в самом паспорте 23.09
На кого подавать суд и возможно ли выиграть чтобы вернуть деньги за тур
Лучший ответ
Обжалуйте действия через суд в порядке ст.