Оформление ипотеки на жилые помещения в бывшем общежитии - особенности и требования
В бывшем общежитии некоторые студии имеют статус квартир, а некоторые - жилые помещения. Можно ли оформить ипотеку на жилое помещение? Оплата за жилое помещение такая же? Требуется ли согласие соседей при покупке жилого помещения?
Лучший ответ
Можно оформить.
Если жилое, то платить также.
Не требуется согласие.
С уважением.
На покупку не требуется согласия ни от кого из местных собственников и жителей.