Возможности бывшего мужа прописаться и жить в квартире своего 14-летнего сына - новые ограничения и правила
Бывший муж живёт на даче, квартиру продал, может ли он прописаться на 1/4 долю в квартире к своему сыну 14 лет? Может ли жить там? Может ли прописаться и жить после 18 лет сыну? Сейчас вышел закон об ограничении прописки одного человека на кв. метры. Подскажите, пожалуйста, что он может (отец).
Лучший ответ
Прописаться может при согласии всех сособственников.
Спасибо за ответ!