Как отменить решение суда статья 18.8 часть 3
Здравствуйте, путем подачи жалобы на постановление.
Спасибо Вам за ответ. Доброе утро, подала жалобу и оплатили штраф суд решение оставил без удовлетворения.
Оплатите штраф и подайте жалобу на постановление. Это может смягчить рассмотрение дела в суде.
Нужно подать жалобу на постановление
Можно дальше обжаловать.
Просто вы не прикрепили эти судебные акты.
Делать выводы о том как отменить и можно ли это сделать можно только после ознакомления с ними.
Спасибо Вам за ответ. Доброе утро, подала жалобу и оплатили штраф суд решение оставил без удовлетворения. Все документы приобщила.
Здравствуйте.
Путем обжалования данного решения в судебном порядке.
Чурбанский бот?