Получение политического убежища из-за войны в Европе - возможности и ограничения для жителя ДНР.
Могу ли я просить полит. Убежище из-за войны в европейских странах, если я житель днр (прифронтовая зона). Имею украинское свидетельство, российский паспорт и загран. И в каких странах я могу это сделать? Или могу как-то выехать как беженка?
Лучший ответ
А как я это могу сделать? Именно по свидетельству о рождении? Или лучше с российским паспортом? И могу ли я просить это сразу на границе?
удалён
А вот вы у "европейских" юристов и консультируйтесь. Привыкайте, там все деньги, а не как у нас - бесплатно...