Отказано в учете денег за аренду и невозвращение оборудования в собственность - возможность их действий по договору.
В договоре, в разделе платежи укзан следующий порядок:40000 руб с 15.09 по 31.09,в размере 2000 руб за 1 кв.м в месяц с 01.10.2012 и до окончания срока действия. Первая сумма сказали пойдет в счет аренды последнего месяца работы. Я написала заявление об уходе и написала, чтобы остатки денег от 40000 пошло в счет аренды за январь (по договору об уходе надо сообщать за 2 месяца). Но мне было отказано, сказав, что это входные. Оборудование мне не отдают, хотя я его сама покупала. Имеют ли они на это право?
Здравствуйте, Ирина!
В качестве чего Вы оплачивали платеж в размере 40000 тыс. рублей?
Что сказано в договоре по поводу оборудования и оплаты последнего месяца аренды?
Что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо смотреть договор.