Возможные пути досрочного расторжения договора аренды с измененными условиями
Алла! Если Вы подписали дополнительное соглашение, то без изучения договора и допсоглашения ответить на Ваш вопрос нельзя. Найти огрехи в договоре всегда можно, как говорится "если нельзя, но очень хочется, то можно". Обратитесь на прием к адвокату.
В ст. 620 ГК РФ предусмотрены случаи, в которых договор аренды может быть досрочно расторгнут по требованию арендатора. Если ни одно из условий не подпадает под ваш случай, то расторгайте договор в судебном порядке. НО уведомление о досрочном расторжении нужно направить арендодателю обязательно.