Двуличная ситуация - как защитить себя от выкупа неприватизированной квартиры
В квартире два лицевых счета, квартира не приватизирована, вторая сторона хочет чтобы ее выкупили иначе грозится продать. Жилье полностью муниципальное
Лучший ответ
Вас просто пугают. Квартира является собственностью государства, поэтому зарегистрированные в ней не могут ее продать.
Пока квартира не приватизирована ее нельзя продать
Добрый день
Продать муниципальное жилье без совершения приватизации, нельзя. Вторая сторона лукавит. Зарегистрировать посторонних лиц без вашего согласия так же нельзя.