Повторный иск соседям - признание сарая самовольной постройкой и запрет содержания скота

Я подал иск в суд к соседям о запрете содержания крупно-рогатого скота и свиней в их сарае, который расположен близко к моему дому. Суд удовлетворил иск частично, запретил им в данном сарае содержать половозрелых свиней и скот старше 18 месяцев. Отказал в иске о полном запрете поскольку я ссылался в иске как на основание своих требований на правила Минсельхоза по содержанию свиней и крс, а в них устанавливаются нормативные расстояния от сараев до домов только при содержании половозрелых и взрослых свиней и крс. То есть маленьких можно держать в любом количестве. Между тем после принятия судом решения я установил, что соседи при возведении сарая грубо нарушили градостроительные нормы. Вопрос: могу ли я повторно обратиться в суд с иском о признании сарая самовольной постройкой и по этому основанию запретить ее использование в том числе для содержания свиней и крс. Я считаю, что это иное основание иска...
Лучший ответ

Здравствуйте, да можете, это Ваше право.