Каков статус представителя истца без юридического образования в апелляционной инстанции (Мосгорсуд)?

Является ли представитель истца без юр.образования участником судебном процесса в апелляционной инстанции (Мосгорсуд) в присутствии истца, если этот представитель был допущен судом первой инстанции в качестве представителя на стороне истца?
Лучший ответ

Представителями в апелляционном суде могут выступать адвокаты и иные оказывающие юридическую помощь лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности.

В вашем случае, может быть стоит подробно изложить письменно вашу позицию по делу и предоставить письменные пояснения в суд за подписью истца. Так у вас будет возможность отобразить основные моменты на которые хотели бы обратить внимание. Письменные пояснения судом принимаются.

Спасибо за ответ!!!

Нет, в апелляции только доверенность и документ об образовании

Большое Спасибо!