Неисправная кабина лифта после поджога - возможна ли замена за счет капитального ремонта?
Прошлом году вандалы подожгли лифт и в итоге кабина пришла в негодность требуется замена, можно ли заменить кабину лифта за счёт капремонта стоимость 732819 тр,?
Лучший ответ
Должны заменит, ведь для того счета по капремонту и создавались.
С уважением.