Как вернуть часть страховки после смерти страхователя?
Муж страхует машину 16.03.2023. 7.06.2023 он умирает. Машина стоит в гараже. Могу ли я сейчас вернуть часть страховки? Или сроки вышли
Лучший ответ
Вам надо обратиться в страховую компанию с заявлением, но при этом Вы должны были вступить в права наследования, т.к. если не вступили то спросить Вы можете, но в возврате Вам откажут.
Обращайтесь объясняйте суть вопроса. Шансы есть
Обратитесь к страховщику.
Можно вернуть. Однако в любом все обстоятельства внимательно изучить, чтобы дать более детальный ответ.