LSN Messenger
Омск, 11.02.2024, 12:55

Я ходила на пдн, профилактику, после чичго у меня забрали дочку

Вопрос №21118488 из г. Омск
опубликован 11.02.2024, 12:55
Я ходила на пдн, профилактику, после чичго у меня забрали дочку
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сочиняйте сказок здесь, ребенка вправе забрать только ввиду ненадлежащего исполнения вами родительских обязанностей.

13.02.2024, 16:51

Это инспекторша так сказалапо пдн

13.02.2024, 17:51

Значит, правильно.

13.02.2024, 17:54

Надо требовать документы и опротестовывать.

11.02.2024, 12:57

Как это сделать

13.02.2024, 12:43

А вам не говорили причину, и даже вы не спросили почему

11.02.2024, 14:42

Нет

11.02.2024, 19:04

Нет ничиго не сказали

11.02.2024, 20:40

Сказали моей маме то что плохо учитца и что ребёнок забитый

13.02.2024, 17:55

Не может у доски рассказать ать

13.02.2024, 17:56

Необходимо знать причины, почему забрали? И вам должны были вручить документы, где все указано.. хотелось бы их увидеть.

11.02.2024, 16:40

У меня их нету, документов, они ничего не дали

11.02.2024, 19:08

Анна, если все обстоит именно так, то имеются основания для проведения прокурорской проверки. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

11.02.2024, 19:11

Я боюсь как бы совсем не забрали моего ребёнка

13.02.2024, 16:26

Они мне дали ничего

13.02.2024, 16:25