Екатеринбург, 11.02.2024, 13:03

Ищу адвоката для решения проблемы с неуплаченной частью процентов при увольнении из компании - NSUTF-8. Санкт-Петербург. Требуется профессиональная помощьюриста для защиты моих прав.

Вопрос №21118506 из г. Екатеринбург
опубликован 11.02.2024, 13:03
Ищу юриста, адвоката который возьмется за мое решение проблемы, при увольнении мне не заплатили остатки процентов от чистой прибыли компании которую я принесла. Проживаю Г Санкт-Петербург. М. Просвещение. Я в отчаянии мне нужна очень профессиональная помощь. Самое печальное в этом в договоре написано только оклад 75 тысяч рублей и все (есть выписка сайта hh где в поиске работника написана оклад такой-то + % с прибыли). Но в декабре работодатель заплатил мне по справке 2 ндфл по коду 2000-114560 тысяч а по коду 2002-149521 и того в размере 189 т.рА остаток нет. Пои увольнении при моих расчётах он мне остался должен 350 тр.+ Приувольнени избил я снимала побои, открыто дело ведется следствие. Заявление в прокуратуру написаны, в трудовую и прокуратуру тоже через госуслуги. ЯВ общем мне нужен юрист небоящеся ни чего. Который вяжется со мной в эту войну несправедливости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Навязывание своей помощи правилами сайта запрещено.

Если вам нужен юрист конкретного региона - нужно в левом верхнем углу выбрать "Юристы" - Все-город и список выйдет.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

11.02.2024, 13:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вы можете заказать услугу в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК. В общем чате не всегда присутствуют все специалисты.

11.02.2024, 13:05

Это на сайте есть такая услуга, личный чат. И что значит выбранного юриста, как выбранного если я его ищу.

11.02.2024, 13:11

У юристов есть личные страницы с личными реквизитами мессенджеров, есть и возможность перехода в личную переписку с юристом непосредственно на сайте (с телефона, ноута - это выглядит по-разному).

11.02.2024, 13:59

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034