Проблема переработки и неравного вознаграждения в бюджетной организации - как решить эту несправедливость?
Сколько должны платить за переработку? Обычно в месяц 140 ч (при этом у меня всего 0,9 ставки, а приходится работать как 1 ставка) = оклад + премии + сетевые + уральский (только на оклад и сетевые) - налог. За переработку 120 ч доплата всего 1500 руб. И это по всему району в этой бюджетной организации. Что делать чтоб не было этой несправедливости. С работы раньше времени не уйти, потому что при такой работе ее не закончить раньше времени. Наше начальство: как закончите работу, а выше стоящее: никакого сокращения рабочего дня, работайте как положено каждый день до 20 ч, вторую ставку не делают.Вы трудовой договор подписывали подписывали, что там по этому поводу сказано.