LSN Messenger
Челябинск, 11.02.2024, 13:34

Как оспорить лишение родительских прав и получить выплаты после смерти сына?

Вопрос №21118577 из г. Челябинск
опубликован 11.02.2024, 13:34
Я была лишена родительских прав меня мама "обрабатывала"1,5 года, не могла востановиться в правах т.к не было своего жилья, сын младший пока учился в училище жил со мной, потом армия, отдельно прожил гдето года полтора, и с тех пор жил со мной до сво."опекуну"маме было все равно как и чем он жил, теперь когда он погиб я не могу получить выплаты, все ей,я считаю это не справедливо, могу ли я оспорить это?
Лучший ответ
Рекомендуется

То, что вы считаете, мало кого волнует.

Закон в этом случае справедливо лишил вас и родительских прав, и возможности получения денег после смерти ребенка.

11.02.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, но не зная всего нельзя осуждать человека, вы не знаете моей жизни и вам никто не дает права разговаривать со мной в таком тоне. Прежде чем осудить вы как минимум должны пообщаться и уже потом делать какие то выводы. А в лишении меня прав были только корстные цели получить пособие и жилье!

11.02.2024, 14:03

Вы мне неинтересны.

11.02.2024, 14:04

Вы мне тоже, вы хам

11.02.2024, 14:12

По сути ответ вы получили и осознали, что денег вам не видать.

Я никогда не хамлю и не унижаюсь до ответных оскорблений, а вы мне безразличны.

11.02.2024, 14:27

Нет не можете... Нужно было своевременно восстанавливаться в родительских правах в суде,... а если этого не сделали, то прав у вас никаких нет и наследником вы тоже не являетесь... Все остальное, вами озвученное, это лишь эмоции и ничего не решают, кто где жил и где справедливость?

11.02.2024, 13:36
Оценка автора вопроса: