Нас выселяют из квартиры! Что делать? Оплату возвращать отказываются!
Вы арендуете? Документы подписывали?
Как вы думаете, что можно понять из вашего сообщения?
Единственный совет - обращайтесь в суд и оспаривайте незаконное по вашему мнению выселение.
Помогите пожалуйста!!Что именно не понятно Вам?Я поясню!
Совет вам был дан. Вы его не восприняли.
Не буду же я вытягивать из вас всю информацию наводящими вопросами. Спрошу про куплю-прдажу, а вы скажете, что жилье арендуется. И т.д. и т.п.
Если вам действительно нужна помощь, попробуйте изложить свою проблему так, чтобы другим она стала понятной.