Реквизиты оплаты в договоре самозанятого - как правильно указать их?

Я самозанятый, предоставляю определенные услуги. Вознаграждение хотел бы получать на карту или счет третьего лица. В договоре в конце в разделе указаны реквизиты мои (самозанятого) и контрагента (заказчика). В разделе "порядок расчетов" прописана возможность оплаты на счет третьего лица. Теперь, как правильно указать реквизиты этого третьего лица? Указать в разделе "Реквизиты сторон" или создать другой раздел, условно "Реквизиты оплаты"? Или вообще нужно эти реквизиты отдельно передать? Спасибо
Лучший ответ

Лучше отдельно, но тогда смысл самозантости

Смысл самозанятости не теряется. Я хочу получать вознаграждение на счет или карту третьего лица. Вопрос в том, как это оформить. Обычно в договорах реквизиты сторон указываются в конце. Мне как поступить? Где и как указать реквизиты третьей стороны, на счет которого будет поступать вознаграждение?

Отдельно типа доп. соглашение составить?