Законно ли установить стиральную машину автомат перед окном на кухне в коммунальной квартире?
Светлана, законно только в случае получения согласия всех собственников других комнат в коммунальной квартире.
Да - с согласия всей собственников комнат в коммунальной квартире.
Вы реально думаете, что не видя техплана и ваших коммуникаций вам кто-то здесь достоверно сможет ответить?
Здравствуйте! Куда высылатьтехплан?
Светлана, здравствуйте 🤝
Да, юридически это возможно, только при условии что технически это возможно, и иные собственники дадут согласие
С уважением!
А где же её устанавливать? Если кому-нибудь будет мешать. Можно договориться.