Возможно ли выделение доли с жилыми домами на общем кадастровом участке?
У нас 3 доли на общем кадастровом участке и на каждой доле есть жилые дома отдельные. Можно ли одному из дольщиков выделить свою долю в натуре?
Лучший ответ
Конечно можно. Но надо смотреть, чтобы вновь образованные земельные участки не были меньше установленной минимальной площади земельного участка в Вашем населённом пункте.
Почему нет? Нужно смотреть документы
Можно выделить, если будут соблюдены требования по минимальному размеру образуемого земельного участка, и если согласны другие собственники.
Вопрос для начала обсудите с кадастровым инженером.