Запрос на улучшение жилищных условий для семьи с инвалидным ребенком
Кратко о проблеме: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МОЕМУ РЕБЕНКУ ДАЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ С ДИАГНОЗОМ ЭПИЛЕПСИИ 06822 И F70 Умственная отсталость легкой степени И ХОТЕЛ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ МОЕГО РЕБЕНКА НА ОЧЕРЕД НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩЕ ТАК КАК МЫ ПРОЖИВАЕМ НА 41.5 КВ М 5 ЧЕЛОВЕК
Лучший ответ
Отдельно ребенок на очередь не ставится. На очередь ставится вся семья. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.