Дата подачи апелляции после удаления слова краткая - нарушение присутствия слова краткая и прочие вопросы

Подали апелляцию с надписью краткая. Нам её вернули с указанием убрать слово краткая. Мы подали её вновь без слова краткая. С какого числа будет считаться дата подачи апелляции и в чём нарушение присутствия слова краткая? Спасибо.
Лучший ответ

Нет такого понятия "краткая" апелляционная жалоба. Просто к ранее поданной Вы позже можете подать дополнения вплоть до начала рассмотрения жалобы. Главное, чтобы Вы успели подать жалобу в установленный срок обжалования. В Вашей ситуации датой подачи будет дата подачи первого варианта жалобы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!